Сергей

нэск обязывает установить счетчик с жк дисплеем механический сказали не опламбируют, законно ли это могу ли я поставить

Жанна Галькевич

Вообще ничего не ставь!! ! Обеспечить приборами учета обязан поставщик

Елена Князева

дело не в механике, а в классе точности электросчетчика. Для быта класс 2, юр. лица 1. Внимательно читайте предписание или технические условия. будут вопросы по свету пишите Глита Игорю в контакте, это я.