Денис

Как обмануть остановить электросчетчик ЦЭ6807Б1МДА? Дом холодный, зимой на оборгеве разорюсь.. . Счетчик с ЖК дисплеем

Юр
Юрий

Ты попал парень. Такой простым магнитом не остановишь.

Володя Ко

Забабахай по простому буржуйку, и не разоришься. Дрова в стране - практически даром, не в европе, чай, живём! .
А будешь пи*дить электоэнергию - ваащпе провода обрежут - тогда настанет ещё и тьма...

Юлия Титова

у нас на даче некоторые деятели "просто" накидывают провода на столб, тем самым не платя ни копейки, после этого всю энергию которую нажгли эти товарищи председатель делит на все дачи и трава не расти... и никто провода не обрезает и ничего с этим не делает... а люди за чужие прихоти платят.... а счётчик конечно можно остановить, подключившись в обход его... НО... как сказал УЛЫБКА КОТА-ЭТО ЧРЕВАТО ПРОБЛЕМАМИ И ДОВОЛЬНО БОЛЬШИМИ, повесят на вас весь долг и докажи потом...