Павел Серебренников

пришел счет за коммунальные услуги, в строчке горячая и холодная вода графа "перерасчет", у нас счетчики в квартире

могу я оплатить этот счет за вычетом суммы перерасчета

??

Сархан Ализаде

Для того, чтобы были правильные начисления, нужно вовремя передавать показания счетчика. Очевидно, в предыдущем месяце показания не были переданы до определенного числа, и Вам было произведено начисление по вашим средним показателям. А когда пришли показания, был сделан перерасчет. Так что Вы можете платить по уточненной квитанции

Татьяна Жаркова

Можете. Берёте в сбербанке пустой бланк и заполняете на сумму, которая вам кажется правильной.

Ольга Павлова

это называете "корректировка" обратитесь в свою УК с претензией, а то повесят на вас долг