Данила Матросенко

каждой группы людей. Истина своя . не существует общих социальных норм . Кто оспорит?

есть остров на нем живут каннибалы нельзя же их наказывать за каннибализм?

Руслана Лебеденко

Вообще есть - общественная мораль. Просто каннибалы в СНГ нарушают все её принципы и защищаются от её применения к ним.

Антоха Зайцев

наказывать.. . боже упаси, ещё на ужин к ним попадешь со своим уставом, а общие соц нормы должны быть, иначе др. дружку поубиваем, отстаивая каждый свою истину. ))

Наталья Герасимова

госдеп США. американский флот подойдет к острову и запретит жрать людей, потому. что это не нормально. вот это и есть новый мировой псрядок

Кр
Кристина

осудить можно даже больше но они то не поймуть за что с ними так пошто отняли мясо а вот кстати предложить ему у себя отяпать а че для жратвы сойдет хрен зделает в том и есть нарма его морали