Ceргей М.

Ребят, напишите, пожалуйста. какой-нибудь душевный фильм или убойную комедию, чтобы посмеятся можно было)

Лена Савина (Иванова)

В джазе только девушки 😉

Людмила Савченко

Иван Васильевич меняет профессию

Олеся

Хатико

Си Сишка

Достучаться до небес
Мачо и ботан

Максим Гераскин

Драмы (до слёз) -Зелёная миля, Хатико, Белый плен, Клятва, просто драмы-побег из Шоушенка, тяжёлый-девушка на против, Я плюю на ваши могилы, Боевик-Защитник, комедия-Мышиная охота, Брюс Всемогущий, Маска (классика), драма неприятная-Куда приводят мечты....