L.
Luk@ ...

Есть какая-нибудь статистика убийств по России? На какие месяцы их приходится больше, чем на остальные месяца?

мм, спасибо за ответы

Людмила Изюмская

без статистики скажу, весна-осень самые урожайные на убийства.

Станислав Бушев

В 1999 году - август-сентябрь однозначно...

Лилия Степанова

Да у нас все друг друга готовы убить в любое время года и суток!!!!

Ольга Сенниковская

согласна с Прикольными Завитушками. весна и осень. а также зависит от фазы луны. на растущую луну больше убийств и изнасилований.

Арвен

У шизо обострения весной