Анна Киселева

к 2015 ожидается двойное повышение электроэнергии, вы начнете воровать электричество ?

Сергей Смагин

воровать у воров не зазорно

Ирина Лаврова

Для многих ваше "начинать" давно "продолжать".

Vitalii Akulov

обязательно, если государство не стесняется у нас воровать деньги .

Семен Бычков

Ничего, в 17-м году снизим вчетверо!

Ек
Екатерина

Нет. У нас по расписанию 12.12.2012 конец света

Сергей Редькин

Ой напугал, за последние 20 лет я знаешь сколько этих повышений пережил....

Виктор Переездов

А много ли построено за последние 20 лет электростанций, чтобы оправдать такие цены на энергию... Не воровать - а взять своё - так правильнее будет звучать...

Иван Браголя

А как же его воровать если есть общий счетчик и все уворованное распределят по остальным? Я ж первый возьму токоизмерительные клещи и пойду по подъезду...

Твоя

Сейчас уже продаются системы электроснабжения для частников на энергии света и ветра.

Вячеслав Сюникаев

я проведу удлинитель к соседям и буду смотреть телевизор за их счёт

Юлия Зверева

К тому времени, всё в доме переведу на энергосберегающие приборы. При СССР, с тем же объёмом бытовой техники, платили 5 руб. в месяц, т. е. потребляли 125 квт эл. энергии. Сейчас из 300 квт не вылазим. Очень прожорлива стала бытовая техника, очень.