Иринка Яринка

Как Вам такие картинки?

Картинка из школьной программы по развитию толерантности:

Как Вам это?

Гульчачак

поп в центре обрадовал
на отощавшего Кураева похож

Кристина

Потому что Бог один для всех!

Ильсия

Русского мужика нет... девка есть... но с каким то али-бабой...

Александра Пименова

-оу-а что попы ныне в отдельную нацию превратились ??

Руслан

из какой республики девочка в розовом платье ? .а блин .. олимпиада 80 .. москва ...о. . а чувак в оранжевой простыне ? .наверно мимо проходил .. из больницы сбежал ...за радопи отправился ...с зади в шубе чел .. ржот над всеми .. вот кому похуй мороз ...радуга. . жара ...а он в шубе ...
у второго с лева гастарбайтера с попом шапки подозрительно одинаковые .. то ли поп в тюбитейке проповедь на арабском ведёт .. толи таджик из манастыря на хоровод припиздил ...
ну про еврея разговор особый ...этот сразу со стариком хотабычем скентовался .. а чё .. из бородёнки волосок - трах тибидох .. и пожалуйста .. тёлка вон в лаптях бежит, спотыкается ..
Про джигита ушастогос цыганкой надо отдельно написать но надоело ...хорошая компания .. весело там .. дитё только жалко которому еврей на ногу наступил и девка в красном .. комсомолка видать .. грустная ...наверное потому что рука болит .. в обратную сторону погнута ..

Natali Bobrova

не надо людей с разным менталитетом заставлять жить вместе

Aziz !!!!

Интересно почему русский изображён в виде попа а украинец такой маленький . После "Ну погоди " это цветочки .

Дмитрий Тарабрин

Отрицательно отношусь к пропаганде "толерантности".
Толерантность это терпимость. Терпимость нельзя навязывать, она либо есть, либо её нет.
Русофобией пахнет.

Сан Саныч

это было в СССР

Игорь Иванов

Советский союз. не хватает двух республик.

Елена Старостина

Бред.... Особенно с единством...

Ан
Антон

Так и есть, граждане Земли.

Принцеса

Алена Послушай это не раздел приколов А ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ!

Руслан Ибляминов

Намекаешь на гомосексуальный подтекст...?

Иван

Не сработает уже.

Э:
Эльвира :)

Мечты идеалистов.... Пусть сначала научатся терпеть вонь узбека в одном транспорте. и обман еврея на рынке и вероломность своего же русского...