Юрок Сергеевич

США поставили ракеты в Румынии и Польше против Ирана, не пора ли нам поставить на Кубе против грузии например

Андрей Мекаев

Наши лодки у их берегов стоят! Какие еще надо аргументы!

Гульнара Бекишева

Нам нельзя, не поймут . Врага надо ждать с востока, а не с запада .

Михаил Шошин

Если у Вас лично есть то поставляйте, остальные владельцы ракет плевать хотели на мнение народа, будут делать что им нужно

Вера Мельник

Возможнен ли ядерный удар по России? Ответьте на простой вопрос - куда прикажете деть радиоактивные осадки и климатические изменения? 🙂

Мила Попова

Кастро не дурак. В одном из недавних интервью он желел что поставил ракеты против США в 1960ые годы и тем чють не начал мировую войну.

Андрей Загребаев

не выйдет - на Кубе не умеют так лизать

Ruslan Silin

Куба уже не та. Или мы для Кубы уже не те. Теперь Куба не даст свои территории для таких целей. Так что эти мечты придется оставить.

Михаил Поликахин

Ты, злобный быдлоид, человеком-гражданином, и, вообще, человеком становиться то думаешь?
Тебя, скота, "лидер нации" призвал умереть под Москвой, а ты все еще живешь?...

Pa
Pavel

По ответам видно, в России острый дефицит глобусов, карт и и в некоторых случаях - извилин тоже)))))