Елена Величко

Мне сказали что подозрение на часотку. Вчера намазалась мазью бензилбензоат. Но сегодня все равно прыщи чешутся.

Так вотт. Чешутся как вчера. Подскажите пожалуйста когда нужно смывать эту мазь будет? И повторять ли процедуру или что мне вообще делать?

Ир
Ирина

может у вас аллергия от маза... дермотолог поможет !!!желаю удачи!

Алёна

мазать дальше, пока не пройдет

Оксана

Мазь при чесотке наносят после мытья на ночь на весь кожный покров, исключая лицо и волосистую часть головы, втирают руками, которые не моют до утра. Обработку повторяют на четвертый день, и лишь на пятый день назначают мытье со сменой нательного и постельного белья. Сразу чесаться не перестанет, время нужно. Удачи.

Кристина

Чесотка где?
Супростин еще выпей. А мазать продолжай.