ЕВ
Елена Величко

Мне сказали что подозрение на часотку. Вчера намазалась мазью бензилбензоат. Но сегодня все равно прыщи чешутся.

Так вотт. Чешутся как вчера. Подскажите пожалуйста когда нужно смывать эту мазь будет? И повторять ли процедуру или что мне вообще делать?

Ир
Ирина

может у вас аллергия от маза... дермотолог поможет !!!желаю удачи!

Алёна
Алёна

мазать дальше, пока не пройдет

Оксана
Оксана

Мазь при чесотке наносят после мытья на ночь на весь кожный покров, исключая лицо и волосистую часть головы, втирают руками, которые не моют до утра. Обработку повторяют на четвертый день, и лишь на пятый день назначают мытье со сменой нательного и постельного белья. Сразу чесаться не перестанет, время нужно. Удачи.

Кристина
Кристина

Чесотка где?
Супростин еще выпей. А мазать продолжай.

Похожие вопросы
Прыщи по всему телу. Как камаринные укусы. И чешутся. Что это может быть?
Помогите. Как убрать прыщи на лице? Какие-то советы, домашние рецепты. Что угодно. Все говорят, что в моем возрасте (15 лет) это нормально, и все пройдет. Но все равно самому противно
у пол. партнера есть подозрение на вич, был секс пол года назад, 3 мес назад сдавал кровь на дорорство, ниче не сказали!
лопать прыщ на члене? или смо пройдет вчера вышел гной... но видимо не весь
Повредил позвоночник на тренировке. Скоро ли я смогу заниматься снова ? На тренировке делал становую тягу, видимо перебрал с весом и сместились 1-4 поясничные позвонки на 1 мм вперед. Врачи сказали, что для поясничных позвонков это не страшно. Мне больно сгибаться вперед и прочее. Мне одно интересно, в какой промежуток времени я полностью восстановлюсь? Я хожу на уколы, мажу все мази и пью лекарства.
посоветуйте эффективную мазь от прыщей. на скулах замучали и на щеках. красные, чешутся(
Мазь от шрама после прыща.
у меня парандонтит вчера намазал мазью но перепутал утром он восполился не мог спать казалось что то есть что делать