Алексей Есин

Хотели с друзьями 5+(2) человека поехать в финляндию, числа 23-24 в канун рождества.

Хотел бы узнать, Что стоит наш рубль кто ездил с друзьями туда, напишите, сколько брали денег, на что хватило вам.
(хотелось бы быть где есть поблизости горнолыжный комплекс,) -не обязательно, там где очеь красиво зимой, и люди, хотябы были русские чуток.
посоветуйте пожал.

Татьяна* Sh*

Страна дорогая, все от ваших потребностей и желудка зависит.

Макс Боба

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Котеджный поселок на берегу Балтики, между Хельсинки и Турку, в сосновом бору.

Денис

Очень хорошо в Куусамо.