Альфия Саитова

Простите, а вот кто сегодня рано встал, что вам Бог дал?? ? -много досталось???)

Ирина Степанова

Вспомнил старый анекдот.
-------
Отец утром будит сына в школу :
--Вставай, Мойшэлэ,
--Ну еще поспать хочу немного.
--Вставай, Мойшэлэ, вот Арончик вчера встал рано и по дороге в школу нашел кошелек с деньгами.
--Папа, но тот, кто потерял кошелек, встал еще раньше Арончика?
----
Вот такая молОдежь пошла.
------
А суббота -прекрасный день, нужно не работать, можно отдыхать, съездить на море, на день рождения или свадьбу, встретиться с внуками. и детьми.
И это тоже Бог дает, несмотря на то, что раньше 12 часов не подымаюсь.

Всего доброго.

Музыка Ливня

а я и не ложился)))

Владимир Мартиросян

я сегодня рано легла - в 6 утра, ну и не дали мне ничего =0(

Любовь

пахал.. копал.. греб... и огреб: -)

Кай Романо

не знаю . что Бог, но девушка моя дала по утру

Иван Дяченко

Я поздно встал, но мне всё равно Бог дал! )
Возможность жить и радоваться!
Как эта девушка, например! 🙂

Юлдуз Ганиева

а я и не ложился. был на рыбалке и бог рыбки послал.

Андрей Литвинов

неееееееееее---я сегодня аж в час дня проснулся

Лона

Подождите, только утро. Надо ждать в течении дня.

Ма
Мадина

Во-первых, тапки. .
Во-вторых посуду домывать пршлось, чтоб кофе попить.

Дарья Левандовская

Пожрать толком не дали и маршрутка из-под носа свалила...

Ив
Иван

у кого утро, а кто то спатки идет))

Дмитрий Мыздриков

Мне лично Бог дал поспааааать ))) вслаааасть)) ) до 11 часов ;))))
И больше мне никаких подачек не требуется. :))))))

Екатерина Бондаренко

я встал в 7 утра) ) что досталось?) ) мне надо было склеить 1500 календарей в типографии)))

Арсен Бахшиян

не очень только плохое получил

Татьяна Борисова

Я сегодня встала в 6, хотя обычно встаю в 6-30, и Бог мне дал лишний урок (завуч попросила заменить отсутствующую коллегу) . Так что пословица верна!

Денис Кондрат

в 10 утра в субботу это для меня рано - дал мне кофей который я сварила сама же)

Наталия Леванюк

у меня нет корысти:)

Вирус Касперского

Хорошего настроения!

Татьяна Переверзева

Досталось по самое не хочу.

Денис

А, старая знакомая, привет) Что значит "много досталось"?) Всего в меру)

Оксана Павлова

не жду.... сплю до обеда.... пока космические корабли бороздят просторы большого театра...

Татьяна Афонина

Много секса и удовольствия

Алексей Петруненко

Вопрос для чего и ради кого вставать. А что вы сделали для бога вставший рано? Он дал вам возможность проснуться чтобы встать например. Дал глаза чтобы видеть, слух, руки ноги и т. д. А что сделали вы???

Татьяна Мурашова

Кто купит рано утром билетов пачку,
Тот выиграет водокачку))))

Татьяна Малышева

Проснулся в три и на вопросы пока не ответил, а уже почти пять