Ал
Александр

так че лучше взять газа чем ваза бэушные

Алексей Булыгин

Что с навыками по ТО?? ?
ГАЗ- очень любит руки и ТО.
ВАЗ - может простить те огрехи которые ГАЗ с его передком (подвеска) не простит ни когда.
Зависит от дальности поездок и состояния дорог. Да и ВАЗ разный бывает.... от 01 до ПРИОРЫ и КАЛИНЫ.

Catherine

Когда Газ 3110 покупался новым в салоне - к нему прилагалась маленькая баночка с краской. Эт была серьезная ошибка завода - ибо надо было прилагать большую банку - а лучше сразу ведро

Павел Старченко

Вы хотите выбрать между разными классами автомобилей. Расчётная живучесть ГАЗ - 10 лет. ВАЗ - 5 лет. Но если вы Хан, то вам не подойдёт ни одно ни второе. Ваш выбор должен пасть на Мерседес-Бенц.

Алла

Волгу чтоли? Ну возьми, она с тебя и трусы снимет, на нее запчасти дороже чем на немецкие иномарки 90-х.

Николай Воскобойников

газ--ведро с болтами. и расходу горючки .??
по состоянию возмёш хороший авто за те-же деньги чем ваз.
но бензин сегодня -- дорогой

Миша Бабкин

Волга на шаровых, с 406-м мотором, с гидрачом и задним стабилизатором лучше любого ВАЗа. Утверждаю не голословно, имел удовольствие эксплуатировать такую в течении 4-х лет. по расходу как карбюраторная вазовская классика, по комфорту ВаЗ близко не стоял, по объёму ТО не больше ВАЗа (для любителей вспомнить старую шкворневую подвеску напомню, что её выпуск прекратили 10 лет назад) и в отличии от ВАЗа не дребезжит. А с 2004 года ещё и нормальный антикор пошёл.