Александр Медведев

посоветуйте куда можно поехать с маленьким ребёнком отдохнуть в сентябре чёрное или азовское

Natali Bobrova

На Азовском море в сентябре уже не купаются-холодно. А на Черном море бархатный сезон

Владимир Кулаков

конечно на Чёрном.... в Геленджике напиример.... и все условия для детей и их родителей

Дмитрий Шашков

на черное конечно. азовское море мутное, не соленое, как речка. на черное море с ребенком лучше в анапу, песчанные пляжи, прогретое море, воздух порядка 30 градусов. На балтике летом то холодно не то что в сентябре!

Ks

Поезжайте лучше на Балтику. Здесь так здорово. Вот сейчас улетаю из Светлогорска. Чудесный город, красивый, уютный. Море здесь конечно не очень теплое, но много рыбы. Везде растут липы, такой свежий воздух.. . Приезжайте сюда отдыхать, тем более с ребенком. Вам очень понравится.

Ильдар Зиннятуллов

Азовское море мельче потому и теплее не вводите человека в заблуждение. Приезжайте в Приморско-Ахтарск на Азовское море . Пишите в личку.