Андрей Шаламов

Если бы первое пришествие Христа было сейчас, во что бы он превращал воду? XD

Андрей Ковган

в чистую воду

Витя Беляев

Я бы посоветовала ему в бензин... очень выгодное предприятие:))

Илья Кирьянов

в самую дорогую жидкость, в чернила для струйных принтеров, дороже жидкости нет в мире

Ангельский Волк

Он уже превращал воду в вино.

Gevorg Azatyan

Скорее уж он что-либо другое превращал бы в нормальную, чистую питьевую воду. Запасы-то на Земле истощаются.))

Михаил Варичев

он бы ужаснулся увидев как мир погряз в грехах и пороках! и не думаю что вторично согласился бы принять на себя все грехи неблагодарного люда