Гостья Из Прошлого

Можно ли снять на расстоянии?

Можно ли через интернет снять часть негатива с человека (непрофессионалу) ? Не подцепить с него негатив, а специально снять. Почему так думаю - потому что пробовала снимать, и, видимо, часть негатива мне досталась. Интересно, почувствовал ли тот человек, с которого снимали, некоторое облегчение? Ведь часть негатива пришла ко мне - значит, она сошла с него?
Может быть, напишите, как защищаются при этом.

Непрофессионалу.

Владимир Елисеенко

Для этого нужно побольше гороху поесть. Негативу очень не нравиться

Br
Brutpot

Если хотите научиться оказывать помощь, то в первую очередь необходимо позаботиться о собственной защитете. С того кому вы пробовали помочь негатив не ушел нисколько. Методов защиты довольно много и они описаны в специализированной литературе. Наиболее доходчиво изложено в книге "Тайные возможности вашей психики". И еще любое свое действие в тонком теле согласуйте со своими наставниками (Высшие тонкоматериальные сущности) просите их через вас или с их помощью выполнить необходимую работу. Удачи на вашем духовном пути!

Айсулуу Атаканова

Возможно все, но для начала нужно научиться сохранять собственную чистоту. Это самое важное для мага.. . Ищите учителей.

Prinzkosmos1 Astra

Что ж это вы без перчаток и в грязь? Да. Есть такой метод - разделение беды. Круг людей разделяет беду человека (негатив) - берут по чуть-чуть. Но к этому осознанно и добровольно подходят. А ну как вы заболеете тем же, чем и он? Такое тоже случается. Не инфекцию подхватите, а её след энергетический, чем и привлечёте возбудителей заболевания.

Юлия Кипяткова

А зачем браться за такие дела, не будучи готовыми ...

Дмитрий Зайцев

Можно, только причем здесь инет - работа с фантомом, без разницы где человек находится. Заниматься таким НЕ НУЖНО! , пусть человек сам сходит к специалисту ОЧНО

Александр Перминов

Снять можно, но и подцепить тоже, и это как вирус, если вы не профессионал и защиты не ставили, то могли заразиться (на клиенте это не отразиться никак) . вы бы сперва побольше теории узнали, как правильно снять, как себя защитить и другим не навредить. Ведь если у вас машина сломается вы к мастеру идете, либо же сами читаете, смотрите и т. д.