Сергей Борискин

если скажем был бы портал в 70 е .то кто ринулся бы в 70е в ссср?

Степан

ну а потом его сталин убил...

Павел Буцан

а портал в одну сторону или обратно можно вернуться?
если можно вернуться то я накупил бы золота и здесь выгодно бы продал:) )
а если нельзя то прожил бы ещё лет 20 и в 90х скупил бы акции газпрома:))

Танюшка

Зачем тебе портал, интернет, компьютеры. Езжай отдыхать на Российский юг, на Чёрное море. Ничего не изменилось с конца прошлого века. Летний домик, туалет общий во дворе, летний душ, посуда старая на кухне с привозным газом, телевизор не показывает, отключение света для строительства Олимпиады, кондиционеров нет, противошумных европакетов нет, сотовый не ловит. И всё это за сущие копейки.

Александр

Нет, там были свои проблемы тоже .

Ев
Евгений

Сталин сам помер в 1953 году, хоть немного историю знать надо. Вот тебе бы туда, в 70-е, тогда историю нормально преподавали в школе, я до сих пор помню год Куликовской битвы, первого упоминания Москвы в летописях, год рождения Пушкина и много еще всего. Учись, студент.

Александр

Не люблю возвращаться туда, откуда ушел. Если бы лет на 1000 назад...

Светлана Пурыгина

Те, кто хотел и мог этм воспользоваться - те и ринулись-бы.

Руслан Руслан

Я бы с удовольствием переместился бы....

Zha

С удовольствием, нашёл бы там в Тосно Вовочку и придушил...