Оксана Радько

куда лучше поехать двум молодожёнам отдыхать за границу в 2013 году летом? чтобы не было огромнейших затрат

Сергей Кузнецов

Турция и Египет самые низкозатратные.

Максим *******

думаю что об этом лучше подумать весной 2013 года ))

Денис Вишняков

на дачу, что за бред?? ? огромнейшие затраты это какие?? ? может не стоит свадьбу играть, а поехать нормально отдохнуть на те же самые 300-500 тыс?

Настенька Новикова

еще не закончилось лето-2012....о чем вообще речь??? ?

Алексей Беляев

Все очень просто - ближе к след. лету следите за горящими турами)) ) Иногда цены просто смешные становятся.

Петр Косачев

испания, греция

Анастасия Балыбина

Можете выбрать Италию. Тур по стране (Пиза, Венеция, Флоренция и Рим) - беготни, конечно, много, зато впечатлений будет масса! Стоить может от 60 до 100 тыс. Для молодых пар вообще клево.
Также можно в Испанию, но подороже будет, потому что стоит ехать на 2 недели. За 1 ничего толком не посмотрите.
Можно тур по Чехии-Германии-Австрии - не очень затратно и очень интересно 🙂,

Валентина Лысова

Самые низкозатратные это Тунис, Египет, Турция. А вообще до лета 2013 года еще дожить надо, молодожены может за это время разведутся сто раз: DDD

Умед

На море - Египет (Шарм-эль-Шейх) , в Европу - в Прагу (жить в центре !).

Вячеслав

Бюджетные варианты лучше поискать на специальных сайтах.
Например, на випгео. ру. Кстати, если хотите сэкономить, попробуйте написать статью на конкурс на этом сайте. Там тем, кто займет первое место, на путевку скидка 25 000 рублей. Вдруг повезет ? 🙂

Липницкая Светлана

На мой взгляд очень хорошо на Бали. Очень хорошее море, отличные гостиницы, масса развлечений и ночных тоже, есть что посмотреть и есть очень уединенный отдых. На все вкусы и очень хороший климат, не так влажно и не душно. Я много интересного нашел на следующем сайте "Бали -лучший отдых"