Оксана Иванова

Возможно ли поездка с 2летним ребенком на море на машине на 3дня? Получится ли отдохнуть?

Дима Гусев

Сомневаюсь..

Сергей Агапов

с ребенком это не отдых

М_
Марина _-_-_-_

ребенка на отдых возить нужно, не важно сколько ему лет или месяцев!! ! Если вы его по настоящему любите, и не представляете как он без вас, то это для вас будет не отдых а мучение, думать все время как он и что, болеет или здоров. Вы сможете отдохнуть в такой ситуации без него?? ?
Как доехать это дела ваши!! ! Если он нормально переносит поездки в машине то вперед, это вам лучше знать всё же! !
по поводу отдыха на море - даже не думайте!! ! Это классно видеть как малыш бегает ножками по песочку, плескается в водичке. Все же лучше чем сопли жевать осенью в сером городе

Не понятно только- на машине три дня или на море на 3 дня!!! !

Cemil Saraydar

У меня так в отпуск Ребенок ПУКНУЛ!!!!

Ма
Мадина

смотря на какое расстояние ехать и на какой машине

Русланчег Минажетдинов

Смотря какой ребенок, нужно учитывать его характер и воспитание

Лёва-Карине Гаспаряны

Что-то одно--или отдых без ребенка, или Вы без отдыха. А каково ребенку в машине? на 3 дня не стоит затевать

Роман Киселев

Не получится. Это самоистязание

Павел Копытцев

если до моря на машине 2 часа, то почему бы и нет )

П!
Просто !!! Душа !!!

это ведь только тупо на езду уйдёт ну не меньше двух суток туда и обратно, а то и больше.

время нахождения там будет, может статься, как бы не меньше, чем время в пути.

хотя если есть научно-спортивный интерес, то конечно можно.

И покупаться, и что-то увидеть, и даже тяпнуть маленько - успеть можно.