Лиза Лиясова

Куда можно устроиться на работу, парню 17 лет. Желательно не физический труд, а умственный

Желательно не физический труд, а умственный

Ра
Раушания

Смотря какая организация, есть раздатчики фалеров, листовок, курьеры и т д. .

например я работаю в Кинотеатре, у нас есть парни 17 лет 🙂
а вот умственно.. . искать надо. если ищите то всегда найдете (народная мудрость)

Александр Самохвалов

На умственную даже не надейся, на нее берут только с образованием а его пока у тебя нет. А вот курьеры, разносчики и всякие похожие работы это пока твое.))))

Вячеслав Цой

Первый вопрос: что вы умеете делать? Исходя из ответа - думайте...

Ол
Олег

Можете через инет подработать, без вложений с нуля! Если интересует где и как то читайте здесь Ast. ucoz. net без пробелов

Ирина Майорова

Курьер, промоутер, разносчик газет. Если не устраивает, то подожди, пока исполнится 18 и можно будет устроиться в какой-нибудь call-центр