Нелли Бовина

Манагер по закупкам. Образование и опыт есть. Детей нет. а работу не найти. Ну как это вообще?

а уж про уровень зп я молчу. В 2009 предлагались зп 20-25....спустя 3 года-те же 25....цены не стоят на месте, а слово "индексация", похоже, никому из "дателей" неизвестно... .

это Спб, кстати, а не Гадюкино....

Николай Бохан

Нужно уметь продавать, а не покупать. Манагер по закупкам - это из прошлого века.

Александр Ким

Воруют они много, поетому и зп маленькая

Юля Крапивина

Жители регионов завидуют Вашей зарплате! А роста з/п нет вообще. З/п вся на уровне прошлого года.

Евгений Немчанинов

Манагеров много, а работы для них - мало. Это в "жирные годы" набирали манагеров "для статуса" - потому что так принято. Ивент-манагеры, пиар-манагеры и пр. в фирмах со штатом 5-10 человек. С кризисом пошли под нож.
Учитесь чему-нибудь другому.
25 тыс. - это мало.