Александр Логунов

ваше отношение к старым свадебным традициям? выкупы, 2 день и т. д и уместны ли эти обычаи для городских жителей?

мое мнение -нет!! ! интересно ваше)

РАДУЮТ КОММЕНТЫ) Я НЕ ОДНА ТАК СЧИТАЮ

Smokli Roland

лично мне кажется что всё это совершенно ни к чему, мы, например, с милым через недельку распишемся и скромненько посидим в тесном кругу САМЫХ близких...)))))

Наталья Чернышева

Если кто-то справляет красивую этническую свадьбу - это одно, но смешивать в кучу коней и людей: старые традиции и новые тупые конкурсы - это ТУПОСТЬ!!!

Маня Киула

нет, ерунда это.

Alex Badan

я ваще против этого всего.. но больше всего поражает, когда невеста далеко не девственница.. делает обряд с фатой.. вот это прибивает)))

Ирина Соболева

свадьба это личное дело молодожёнов, и как они будут справлять свадьбу это их дело

Иван Зибрин

да что правда-какие традиции-счас молодежь такая-им лишь бы нажраться, да и свадьбы вообще не нужны-как устаревшая традиция-и так живут прекрасно-ну какая свадьба-когда год до свадьбы вместе живут-смешно, а все туда же-платье им белое подавай-романтику-тоже устраревшее-городским никак-только деревенским иногда можно-они ближе видимо к традициям)))))))))

Виталий Герасимов

да какие уж сейчас традиции.... половина замуж беременными выходят.... какой уж тут выкуп, взяли бы уж поскорей)))).. (.не в обиду беременным). .

Юлия

Бредятина, полная!

Наталья Пахомова

У нас слава Богу так не принято, но если бы и было такое то я б не стала делать, всё это ненужная ерунда

Сергей Коновалов

выкупы не надо, это точно. Многие сейчас в Москве просто расписываются, едут в ресторан отмечать в ограниченном числе лиц. Фотки делают. Наверное чем дальше в провинцию, тем больше размах, типа "свадьба на 200 человек" с выкупами и прочими атрибутами...

Елена Косилова

У меня будет 1н день и оочень сокращенный выкуп-нах надо!

Максим Денисов

Это все так устарело. Сейчас достаточно на роспись съездить кортежем в 2-3 авто, а гостей гораздо удобнее пригласить в ресторан вечером.
Еще уже лет 5 модно отмечать "стиллизованные" свадьбы, когда жених, невеста и группа самых активных гостей в стиллизованных костюмах устраивают своего рода представление.
Кстати я еще и за то, что у невесты должно быть белое платье на роспись и второе платье - вечернее для ресторана. Вспоминаю, как мне надоело в кружевах и кринолинах за целый день, очень хотелось переодеться.

Ан
Анна

Не люблю, но сколько раз на свадьбах была - всю эту тягомотину проходили с самого раннего утра: выкуп, регистрация, покатушки "по памятникам" и потом уже все выжатые как лимон - в ресторан. Благо от второго дня удавалось отмазываться.))) )
Интересны будут национальные обряды, в старинных костюмах и т. п - вот это, да! Все остальное - лишнее, хотя многим даже отсутствие свадебного торта в 5 этажей кажется катастрофой. Каждому свое.

Natasha Malceva

мое мнение такое же -ерунда все это, не вообще никогда не нравились все эти выкупы, безумные пошлые конкурсы, 2 день свадьбы и так далее

Ирина Ларина

Я считаю всё это дешевым и позорным цирком.

Ольга Рябова

пусть каждый празднует как хочет и будет счастлив!

Ирина Сурыгина

Жуткое порно, как и большинство полномасштабных свадеб