Нелли Беляева

Москвички, подскажите - а в Москве сейчас не холодно ходить в открытых сланцах на босу ногу? И в футболке утром.

Оксана Чернышева

в Москве как всегди и при лёбой погоде: кто в майках, кто в шубах...

Павел Орлов

Уже прохладно, особенно по утрам, а в сланцах вообще не советую, в метро все пальцы отдавят.

Ali Jabbor

в этом ходить в москве неприлично!! даже в жару.. в деревне самый раз...!

Ан
Антон

холодно

Юля Навнычко

если "морж", то вполне. А обычным - хо - о - олодно - о - о...

Светлана Иванушкина

)))))) сегодня утром было +9

Саррарина Коверницына

Сейчас +12 днём в Москве, сланцы точно не согреют.

Влад Степанов

да уже босиком выйди, чё тут

Олеся Ильина

да не холодно я знаю только дождь маленький

Ел
Елена

Ходим в ветровках и туфлях осенних.

Дмитрий Василенко

утром? ! я хоть и не в Москве живу, но погода у нас такая же, так вот, сегодня утром было +10, я в колготках и двух кофтах подмерзала, пока машина нормально не прогрелась!

Илья Степанов

Холодно. Сегодня я даже кожаную курточку одела, несмотря на то, что на машине

Gulizar

у нас сосед зимой в майке ходит. Посмотрите гисметео по москве