Настасья Дмитриева

Почему говорят что проги для HDD и SDD которые показывают здоровье диска это погремушки для ламеров

И только Виктория правильная программа!

виктория же древний отстой нет?

Маргарита

Виктория хороша для проверки, но не так как програматор PC 3000. Только он может сделать показать и возможно исправить, а всё остальное так лиж бы вы поверили. Много шума вокруг HDD regenerator, он и правда востанавливает битые сектора, но только до первой перезаписи, потом они опять сыпятся, также при большом повреждении HDD Regenerator может добить жёсткий так, что вы ничего с него не сольёте точно

Антон Костров

ну чо сразу древний и отстой? Прога гуд! Просто оболочка DOS.А про правильность Виктории говорят те, которые думают, что если они в ней разобрались (под вопросом), значит они супер мега железячный мастер) ) Не слушай никого.. . используй что удобно. Тем более тебе нужно просто проверить здоровье.

Iroda

Возможно, потому, что они не предупреждают о том, когда диск накроется.
Например, какой толк от измерения температуры тела, если проблемы с сердцем?

Вадим Евсеев

А как иначе? так оно и есть. Нет правильных погремушек)

Ольга

Смотря какие программы. Та же Виктория актуальна, но большинство-то ставят всякий HDDLIFE.

Вот это погремушка.

Слышно как у диска скорость на ходу меняется. Обороты то падают, то растут, а ей хоть бы ХНЫ.

Всё гуд.

Олеся Пак

когда у человека апендицит, то вероятность вылечит таблетками есть, ударная доза антибиотиков и воспаление возможно пройдет, но откажут почки, ну это к примеру,
для каждого конкретного случая своя утилита, и то если она в силах чем то помочь,

стоит и показывает здоровье и хорошо, нет её и ничего страшного, т. к. для выхода из строя жесткого милион причин и отгадать когда он крякнет, только цыганка может

Grigoriy

Потому что проги считывают SMART показатели и трактуют их как хотят это раз, во вторых система SMART тоже ошибается часто и не идеальна