Уд
Удален

побелка сколька стоит в альметьевски

Елена Доценко

Найдите через частные объявления в газете, или на сайте к примеру "Из-рук в руки" и в разделе строительство, и ремонт найдите мастеров по данным видам работ, и поинтересуйтесь у них стоимостью расценками по побелки, покраски.

Кристина

Только лишь побелка, без всяких сопутствующих работ - в районе 50 рублей в Татарстане