Александр Ст

Я сказала мужу, что его бывшим и в рот побрезгуют дать, а он что они и не будут, сосала я ,

Вопрос-как его простить? С меня 10 стикеров кто реально поможет.

Александр

Прикольно, твой муж только что такой же вопрос задавал.)))) ) Ты бот?

Сайгид

такое не прощают

Иван Иванов

он реально сожалеет, пойми его, он тебя любит значит и понимает что ты его любишь, а в любви нет преград между парой супружеской, а те бывшие были значит ничтожеством для него, он это сказал к тому что только вы его так любите и ублажаете

Даткайым Сыдыкова

А зачем?
Вы стоите друг друга. Два идиота. Любите и будет вам обоим счастье.

Роман Евменов

Не, я не хочу уходить в другую категорию впросов, тут веселее.. . Люди, и вы ещё задаете вопросы о вреде мультфильмов?

Pavel Simindeyev

А очень это требуется?

Dj Suhanov Breack

Хрена се!
Мысленно простите и пошлите его от всей души к бывшим.
По лучше найдете себе мужа.

Костя Точкин

Сказать можно что угодно) а вот быть.. с кем он сейчас? С тобой. Выбрал тебя.

Тимофей

Вот не сосала бы - он бы тебя больше и ценил.
Неужели ума нет понять что соски это падаль, что это женщина самаого низкого сорта.

Сергей

классный муж) ) мне бы такого и я бы села в тюрьму))