Al
Alex

перевез холодильник стинол не вертикально а лежа ...через сколько времени можно запустить его в работу

..через сколько времени можно запустить его в работу

Анна Карбовская

через пару часов

Нахблянту Сукиблин

Минимум через 12 часов.

Иванова Мария

Хотя-бы с час, лучше сутки - чтобы масло стекло на место. Сам много раз так делал, но знаю, что рискую, т. к. если внутри компрессора оторвётся мотор - тогда пожизненно громыхать будет. (он там внутри корпуса на пружинках подвешен)