Сергей Кулинич

Вопрос. Можно ли перевести деньги на карту сбербанка через терминал? или обезатель но только через оператора в сбербанке?

Игорь Капустин

Без проблем, при условии, что банкомат имеет функцию принимать наличные. Т. е. приходите. Переврд средств (не помню примерно так и называется) далее на карту. Её номер. Подтвердить. Сумма. Перевести. Всё. Удачи. Упс! Забыл денежки надо класть конечно. При чем есть терминалы, что принимают по одной купюре и есть до 20 купюр берут. А с какого терминала вы переводите не важно. Важно помнить, что с другого банка на сбербанк (и другие) берут КОМИССИЮ с суммы перевода.
Вот порядок:
В главном окне выберите услугу "Денежные переводы" или "Перевод средств";
Введите номер карты получателя перевода. № карты получателя может иметь 16 или 18 значный номер;
Вводите сумму операции и указываете вид валюты, например — руб. ;
Для осуществления транзакции подтвердите операцию;
Средства будут списаны с вашей карты и отправлены на счет указанного вами № карты; Или вносите денежные средства.
Не забудьте забрать квитанцию.

Дима

через терминал можно по номеру карты. там есть такая услуга. пин код не нужен.

Ал
Алсу

Да. Надо знать пинкод карты и иметь под рукой терминал сбербанка.

Victoria Eduardovna

Можно через банкомат, банк, и если не ошибаюсь через киви и веб мани, кладёте на них, деньги а потом делаете перевод через личные кабинеты