Надежда Тарасова

Нужен совет насчет приема добавки Йохимбин

Взял аптечный , для того чтобы повысить результативность тренировок, засчет того что он стимулирует выработку тестостерона, прочитал мало о нем, поторопился и купил. Но потом по гуглил побольшн и выяснил что его больше для сушки принимают. Он блокирует отложение жира и увеличивает тестостерон оновременно. И как принимать пишут по разному. в инструкции к нему написано во время еды. А в интернете прочитал, что если во время еды принимать, то еда + инсулин который высвобождает йохимбин, увеличивает жировые отложения наоборот. И пишут что на голодный желудок надо чтобы за 2 часа последний был прием пищи и 2 часа потом не есть. Как же его принимать тогда? мне нужно чтобы просто стимулировал выработку тестостерона, при работе на массу.

Яна

У тебя потом собственный тестостерон перестанет вырабатываться.

Елена Гурченкова

Мартемьян бред не пиши.... не смеши людей! Автор Йохимбин это чесно сказать ниочем, если даже тесто и увеличиться то ты даже не ощутишь особого эффекта! Лучше возьми оксандролон он без побочек

Елена Гурщенко

Препарат обладает слабовыраженным анаболическим эффектом, наряду с препаратами кальция, а так же оказывает липотропический эффект (блокирует синтез белка в печени, что не есть хорошо) . Препарат действительно ниочем, аптечные препараты вообще говно, что витамины ( по сравнению с теми же opti men от optimum nutrition, говно диуретики, по сравнению с тем же axis labs xtract ну и список можно долго продолжать)
Если хочешь повысить результативность треировок пей в связке протеин + креатин (с виноградным соком креатин лучше всего идет)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ёха хорошо действует в связке с "клёном" и тироксином. сам по себе он будет реально ниочем.