НТ
Надежда Тарасова

Нужен совет насчет приема добавки Йохимбин

Взял аптечный , для того чтобы повысить результативность тренировок, засчет того что он стимулирует выработку тестостерона, прочитал мало о нем, поторопился и купил. Но потом по гуглил побольшн и выяснил что его больше для сушки принимают. Он блокирует отложение жира и увеличивает тестостерон оновременно. И как принимать пишут по разному. в инструкции к нему написано во время еды. А в интернете прочитал, что если во время еды принимать, то еда + инсулин который высвобождает йохимбин, увеличивает жировые отложения наоборот. И пишут что на голодный желудок надо чтобы за 2 часа последний был прием пищи и 2 часа потом не есть. Как же его принимать тогда? мне нужно чтобы просто стимулировал выработку тестостерона, при работе на массу.

Яна
Яна

У тебя потом собственный тестостерон перестанет вырабатываться.

Елена Гурченкова
Елена Гурченкова

Мартемьян бред не пиши.... не смеши людей! Автор Йохимбин это чесно сказать ниочем, если даже тесто и увеличиться то ты даже не ощутишь особого эффекта! Лучше возьми оксандролон он без побочек

Елена Гурщенко
Елена Гурщенко

Препарат обладает слабовыраженным анаболическим эффектом, наряду с препаратами кальция, а так же оказывает липотропический эффект (блокирует синтез белка в печени, что не есть хорошо) . Препарат действительно ниочем, аптечные препараты вообще говно, что витамины ( по сравнению с теми же opti men от optimum nutrition, говно диуретики, по сравнению с тем же axis labs xtract ну и список можно долго продолжать)
Если хочешь повысить результативность треировок пей в связке протеин + креатин (с виноградным соком креатин лучше всего идет)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ёха хорошо действует в связке с "клёном" и тироксином. сам по себе он будет реально ниочем.

Похожие вопросы
очень нужен совет насчет беремености
Нужен совет насчет брусьев
Нужен совет насчет антивируса.
нужен совет насчет практики студента
нужен совет насчет мпз плеера!!!!
Нужен совет насчет покраски волос.
насчет поведения дочери нужен совет
Нужен совет насчет дружбы
Нужен совет насчет ноутбука
Нужен совет насчет правильного питания.