Анастасия Левандовская

Нужен совет насчет правильного питания.

Я слышал что для набора мышечной массы можно кушать детское питание, ибо там содержится много протеина и т. д. Но моя сестра мне сказала что лучше не надо т. к. в дальнейшем она вырабатывает типо зависимости и организм начинает ее требовать, так же и есть другие минусы. Хотелось бы услышать мнение професионала или хотя бы кто прошел через это сам. спасибо.

Ирина Мурлина

Зависимости нет,но там жира куча,будешь как розовощекий бутУз...

Вероника Лопатина

гербплайф лучше

Анастасия

Это не героин,что бы на него подсесть.Как сказано выше,там жира вагон.Если всё было бы так просто,то не было бы смысла в спортивном питании.Тебе на начальном уровне нужна обычная еда:каши-углеводы и мясо,молочка,рыба-протеин.

Евгений Донец

Вам нужен спортпит, а не лактоза с глюкозой, коих не мало в составе детского питания.

Ольга Барахова

Ну, детским питанием пользовались раньше, когда спортпита не было. А вообще набрать массу можно и на обычно питании http://youtu.be/aBgl0t3vQHg

Павел Терехов

Сестра не права. .
Эффект заметен, если тренинг правильный, а протеин американский.