Вячеслав Потапов

дайте интересный и правильный сайт с множестовм советов о упражнениях и питании???

почитать интересные блоги... советы и подсказки о бодибилдинге..как все делать и какое питание нужно уделять во время стресса мышц...вообще все все все с азой )))) пусть и хожу уже год...мой рост 180 а вес 75 ...мне 21... телосложение среднее..хотел бы набрать мышечную массу ..потом как я знаю сушка... ну вообщем вы меня поняли)) спасиба за ранее)))

Серега Пирогов

Все вами перечисленное есть на канале тренера Юрия Спасокукотского! Ссылку на канал ищите в моём мире.

Adilet Kasymov

sportswiki ru