Александр Толмачёв

про инет зайдите плиииз

у меня юсб инет от kcell connect. подключаю инет, подключается и все ок, но через 2 мин торренты перестают загружать, а браузеры неоткрывают страницы, но стоит инет подключенным, опять разединяю и соединяю такая фигня

да нет сигнал полный, сам посебе останавливается и все

Юрий Арсеньев

Звони провайдеру в тех поддержку, ты им за это деньги платишь .Они сразу скажут это у них или у тебя что.

Александр Монахов

Так ведь спортсмены же!

Александр Подковыров

слабый сигнал усб модема или провайдера