Алена Руденко

в одном из форумов инета я прочитал, что креатин-это временная добавка.

"в момент насыщения организма креатином быстро растут мышцы и повышается выносливость, но по окончанию его применения уровень креатина уменьшается, начинают сдуваться мышцы и падают веса"

Правда ли это? Если да, то стоит ли его вобще принимать?

Эдуард Гарбузов

Да, ты все правильно прочитал. Я тож экспериментировал с креатином, употреблял креатин около месяца, мышцы заметно налились, веса особо не выросли. После окончания курса, через два месяца потерял эти 3-4кг которые набрал.
Креатин стоит принимать либо всегда, то-есть курс месяц, потом месяц перерыв, потом опять курс,
либо не принимать вообще, потому что, эффект от креатина выветривается очень быстро.

Анастасия Колупанова

Креатин никак не влияет нарост мышц. Баба-"фитнесистка" писала

Сергей Апенин

нет мышцы быстро не растут-это фантастика! с краетином пахать можно больше силовые растут и заливает водой