Евгений Зорин

Что такое "сборы" и чем там занимаются

Татьяна Раймова

Если спортивные, то тренируются! Если армейские, то как правило водку хлещут и летеху молодого спаивают! Прикинь через 15 лет встречаешься с тем с кем служил, бомба а не встреча! После таких "сборов" еще месяц отходишь.

Ал
Александр

Сборы бывают разные, военные, спортивные. Если речь о спортивных - там спортсмены повышают свой уровень, улучшают физическую форму за счет постоянных тренировок. Тренировки 2-3 раза в день. Помимо тренировок, сон час и приемы пищи. На военных тоже, только тренировки не спортивные, а с военным уклоном, так сказать:)

Альфа Призрак

в идеале-это когда команду собирают и увозят на закрытую спортивную базу. у спортсменов нет никаких дел там кроме тренировок и они полностью отдаются спорту.

Антон Винокуров

Сборы - это, например, команду по футболу/баскетболу/легкой атлетике собирают и увозят в другой климат (в горы, к морю) и они там тренируются 3 раза в день, едят, спят, всё, короче, по расписанию, в результате: увеличение физической формы, повышение уровня.
но сборы только у профспортсменов)) )
_
а! ! еуе$ на Ме