Алексей Микус

можно ли подать на судей? (внутрь)

1-неназначели явное пенальти
2-я не отрицаю что первый гол был забит вне игры
3-в одном из эпизодов игрок АИКа хватал нашего игрока руками сильно мог бы быть выход 1х1
4-угловой с которого был забит 2 гол явно не было!

Софья Демишева

подать то можно, только результат не изменится, просто судье п*зды дадут

Натуська Булатова

Самое трудное будет, это доказать, что судья был умышленно необъективен в этих
эпизодах. Если докажут, то возможно, что УЭФА отменит результат этого матча.

Надежда Федоркина

Подавай.. Только что и куда? ? Поезд ушёл....

Андрей Терентьев

Ты имеешь ввиду пенальти на Дзагоеве?
Согласен, мне тоже кажется, что нарушение было.

Подать конечно жалобу можно, но ничего не изменится. При рассмотрении, если факты подтвердятся, то просто накажут арбитра, а итог встречи останется неизменным. Переигровки не будет.
Вполне возможно, что этого судью не допустят больше к матчам УЕФА и всего лишь.

Ле
Лерока

Нет. Решение судьи обжалованию, УВЫ, не подлежит.. .

В лучшем случае можно пожизненно запретить им судить матчи.

Ирина Журавлева

Их обычно пускают на мыло !

Юлия Шаламова

Да если бы. Их уже не трое иногда а пятеро. А толку? Как в анекдоте - слепой и без собаки. Вот на Евро 2012 гол Украины в ворота Англии был. Три (!!!!) судьи это видело. Не ясно - нахер они в таком количестве?