Анастасия Афанасьева

Ганновер - Шленск 5:1 (первый матч 5:3) А ведь Хусти как будто влитой в Ганновере, там он свой?

Голы: Мохаммед Абделлауйе (22), Сабольч Хусти (35), Артур Собех (68), Артур Собех (85), Сабольч Хусти (88) — Пшемыслав Казмерчак (10)

Mod-108 Mod-108

Я рада, что у него там идут дела) . Все-таки голубая кровь оставляет свой отпечаток. Красавчик!!!