*K
*** Karri ***

что такое "ABC" на машине?

Ольга Андрианова

система торможения, препятствующая резкой блокировке колес.

Сергей Русинов

Вообще-то ABS - Anti Block Sistem

Елена Соскова

антиблокировочная система

Олеся Лосева

бесполезная опция, чаще приносящая вред чем пользу

Елена Гладких

Система, позволяющая максимально эффективно тормозить, при этом не дающая колесам идти на юз

Султанай

Тормозной наворот, когда резко тормозишь, начитается вибрация, помоему не всегда нужная вещь, можно с этой фигнёй летом в зад кому-нибуть въехать!

Елизавета Елизарова

Полезная система. Она не дает колесам блокироваться при торможении (когда колесо блокируется, она растормаживает на мгновение тормозной диск) . Благодаря ей тормозной путь значительно сокращается, особенно на скользком покрытии.