Сергей Кузьмин

почему многие девушки одевают пиджак так, чтобы через лацканы выпирали её груди?

надо ли думать, что одетая таким образом дамочка хочет поиметь секс?

Татьяна Решетова

Если у девушки что то очень откровенно видно - это ещё не говорит о её желании заняться сексом. Знаю таких дамочек, которые носят прозрачные кофточки без лифчика, при этом даже знакомиться ни с кем не будут, хотя и молодого человека то у них нет.... (((

Максудбек Мамаджонов

не очень правильно подобран размер или неудачный крой пиджака

Fadeeva Natalia

А лучше так ходить? Если возможности для индивидуального пошива нет и качество не устраивает (если грудь большая, а талия узкая, не мешок же одевать, чтобы грудь прикрыть...)

Ал
Алёнка

Да. . надо

Серег@ Костоглодов

По фрейду секс хотят все. а нсчет одежды так не только пиджа некоторые штаны одеваю аж жопа выглядыват