Артём Иванов

ПОМОГИТЕ! Я иду в школу и незнаю какую причёску сдлеать ...у меня волосы до плечей и мне 13 лет. стричь волосы не буду.

косу и хвост ...нет

и у меня не настолько длинные волосы

и хватит про ошибки... я даже русский не учила.. я из Украины

Таня Гусарова

До плечей- только макароны на ушах.

Катя Попова

до плечей?
Куда катится российское образование.. .
Все волосы уплети в колосок, так, чтобы ничего не висело. Тогда длина волос будет не видна вообще. Прическу можно украсить небольшими цветами

Ти
Тина

ахха) я Тоже из Украины, и у меня прекрасный русский) в любых школах в Украине учат русский, моя милая)

Роман Петухов

водопад красивая
или просто завить

Алексей Кувардин

Какая причёска с такими ошибками?

Анастасия Соболевская

банально сделай косу 😉

Татьяна Небера

накрути их на плойку
локоны сделай, потом можно заколоть чем-нибудь или ободок надень...

Лиза Филатова

В you tub посмотри как колоски плести.
http://www.youtube.com/watch?v=4gllXI7Ygcs