Вя
Вячеслав

На телефоне стоит интернет. Как его отключить? просто на данный момент он не нужен, а жрет по 7-8 рублей каждый день.

Как его отключить просто на данный момент он не нужен, а жрет по 7-8 рублей каждый день.

Смирнова Вероника

оператор в помощь!

Да
Даша

в настройках должно быть "мобильный интернет" или что-нибудь вроде этого.

Наталья Кожанова

позвоните на сервисный номер вашего оператора и отключите услугу.

Ольга Соловьёва

Позвоните своему оператору сотовой связи и отключите!

Женька

Отключи услугу через оператора или через личный кабинет на сайте оператора.
МТС - 88002500890
Билайн - 88007000080
ТЕЛЕ2 - 611
Мегафон - 0500