Екатерина Вячеславовна

Стоит ли устанавливать Windows 8, как она с играми? и как она вообще? в данный момент стоит 7

и как она вообще? в данный момент стоит 7

Роман Любимов

На 8 игры не работают, там нету даже стандартных. А так она летает и все красиво!

Андрей Азарной

Не стоит, игры глючат, мне не нравится буду переустанавливать на хр я считаю он лучший!

Надюшка Кривко

8 больше для сенсорных планшетов и телефонов. И 8 сейчас не актуальна на нее очень мало игр идет особенно современных.

Ко
Константин

мои лично действия перейти на 8 как она будет выше про!