Надежда Ситнова

здравствуйте . у моего сына в детстве поставлен диагноз 317,01 .он должен проити мед, комиссию в военкомате, что его ждет

Алексей Ланкин

получение белого военного билета без службы в армии. с таким диагнозом не призывают категория "Д" не меньше - не годен к военной службе

Слава Горбачев

Все что поставлено в детстве конечно будет учитываться, если есть записи в медкарте, но состояние его здоровья будет оцениваться на текущий момент времени.

Юлия Алимханова

Что сейчас ждет это пока не известно. Ему надо предоставить на медкомиссию все меддокументы, подтверждающие данное заболевание. А далее все будет решать ВВК. Если понадобиться, вашего сына направят на допольнительные обследования.