Екатерина Бабурина

Решил взять новый телефон, поскажите какой лучше взять из этих двух маделей .Nokia 5228Samsung GT-S5380 Wave Y

Nokia 5228
Samsung GT-S5380 Wave Y

И пожалуйста, обоснуйте свой ответ )

An
Andrei

Конечно - выбор за Nokia 5228. Обосновать могу прежде всего тем, что почти все мои знакомые, ранее имевшие Самсунги теперь, спустя некоторое время перешли в основном именно на телефоны Nokia, которые надёжней и удобней.

Илья

нокиа конечно)

Т*
Татьяна ***

Нокиа и не парься!!!!

Елена Дударева

Nokia 5228 лучше, а Samsung GT-S5380 Wave Y с бадой брать вообще не стоит.