Подкорытов

Значение закона Архимеда в жизни

Серёга Соловьёв

Пример использования закона, морские и речные суда и все что плавает.

Maruf Mms

Благодаря ему не все тонет в воде. Мы можем плавать сами и создавать плавающий транспорт.

Ник Тумановский

Огромно! Когда на воздухе показывает на полшестого, то в воде ещё торчит вверх!
Правда пользу извлечь из этого нельзя. Зато можно полюбоваться 🙂