Жанна Юрина

как правильно поставить сорокуст чтоб было эффективнее

Улук Сыдыков

Лучше сорокоуст заказать в монастыре. И не забывать о своей собственной домашней молитве. Можно попросить благословение у священника и определить с ним молитвенное правило (количество и порядок молитв).

Mihail Bukov

Ставят свечи. Как эффективней- это вам к проктологу.

Ирина Семочкина

насколько я слышал сорокоусты можно заказывать по нескольким церквам или монастырям . чтоб было эфективней .отправте свои знакомым по почте по россии пусть закажут .

Олег Репецкий

Чтобы было "эффективней" закажите в 3-х монастырях.

Екатерина Кирьянова

Сорокоуст заказывается в одном храме или монастыре. Закажите вы хоть в 1000 монастырях - толку не будет, если человек не верующий и не исполняет хотя бы минимум заповедей. Все эти заказы в нескольких храмах или монастырях - суеверная околоцерковная фуйня.