Ирина Рочева

Подскажите по Домашним Деньгам, что делать, если там просят номер телефона с работы, а я работаю на себя!

Обратилась в Домашние деньги. Я работаю на себя, неофициально. Все шло нормально, я думала все ок, но потом менеджер, с которым я должна встретиться, чтобы получить деньги, связалась со мной для уточнения и попросила номер телефона моего работодателя. Я сказала, что не помню и как найду, позвоню. Что мне делать? Знакомых у меня нет.

У меня нет никого!

Вика Флеринская

дайте свой номер.... а лучше не связывайтесь.. .
вы готовы платить 108% годовых????

1 1

с подружкой договоритесь - пусть выдает себя за секретаря

Елена Лаврова

Да не бойтесь: в МФО (микрофинансовой организации) это не особо важно. Важно, что по договору микрозайма, Вам выдадут деньги под 2-3%...в ДЕНЬ. А оно Вам надо.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]