Алексей Рогожин

верующие, вы считаете что вас создали, - это кто ж так над вами поиздеваося-то бесчеловечно? ? не подскажете?

Светлана Смирнова

Мда, судя по вопросам, над вами уж точно поиздевались. Зато вы эволюционировали из одной клетки, амеба.

А_
Алёнка _

А вы тут на зарплате или это слабоумие от рождения?? ? Не оскорбляю, правда, интересно, а то ведь нынче за такие нападочки денюжки платют, по 30 серебрянников- вам хватит.. . А то ведь за бесплатно рот так марать бессмысленно...