Александра Хисаметдинова

зачем Путину политика нужна? он и так богат, отдыхал бы лучше... я бы на его месте отдыхал бы. т. к денег до конца жизни хва

он и так богат, отдыхал бы лучше... я бы на его месте отдыхал бы. т. к денег до конца жизни хватило бы

Владимир Крикунов

А повторят то зачем? А повторять то зачем?

Lena

А судьба Чаушеску ...То-то же....

Алексей Павлов

Очевидно он считает что маловато будет . А может быть боится в тюрьму сесть когда придут люди поприличнее чем он .

Gagik Torosyan

Власть для них как наркотик для наркомана.
Кто хоть раз попробовал--добровольно не уйдёт. по крайней мере у нас

Светлана Вертелина

по-этому ты и не путин. о России надо думать!!!!

Ольга

Власть как наркотик. Затягивает.

Дмитрий Кузьмин

чтобы не сесть в тюрьму…..

Катерина

А войти в историю? Хотя Земля гибнет - история никому не нужна будет.

Оксана Певень

да не Путину политика нужна, а он нужен тем, кто при кормушках! придёт новая метла и начнёт мести и полетят клочки по закоулочкам

Оксана

Человеческая жадность не знает границ. А может он действительно метит в историю ...Интересно, какую причину для этого выдумают ...

Михаил Цыцерев

Посмотрите фильм "однополярный мир" и все поймете.. . а то дураков что то много развелось.... все про богатство говорят....