Ol
Oleg

искоренить коррупцию можно только жесткой, во все сферы проникнувшей - диктатурой ?

Эльдар Карачаев

Искоренить врядли, а вот уменьшить до преемлемых размеров можно более простыми методами. Десяток компьютеров с операторами для приема жалоб и два десятка расстрельных команд с тремя уполномоченными в каждой для подписи от имени Российской Федерации. И право бесплатного проезда в любую точку России любым видом транспорта.

Сл
Слава

На смену хаосу всегда приходит диктатура. Потом приходит демократия. Или не приходит.

Марина Миланович

Коррупция вечна.