Даниил Павлов

Когда уже искоренят диктатуру, как в Китае например.. . там миллиард без прав живут?

Ал
Александра

Придёт диктатор и искоренит! диктатуру. Вот и ждём грамотного диктатора.

Opt

Отсутствие диктатуры - это наличие у населения по автомату Калашникова на человека.

Se
Serega

Ага, искоренят и все будут жить в мире и гармонии, как у нас или в америке...

Любоня

Вы то чего переживаете? Китайцы довольны и не жалуются. И диктатуры там нет, это вы себе в голову набили всякого прозападного говна.

Ив
Иван

Ещё узбеков пожалей, у них тоже диктатор со времён Союза. Если кого и жалко в Китае, так это тибетцев (и далай-ламу) , монголов и прочие нацменьшинства

Станислав

А в Китае по-другому и не может быть... никакой "демократии" в Китае не может быть в принципе- это смерть для китайской цивилизации... поэтому китайцы предпочитают жизнь...